-35%

545 ₴
354 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 126154 |
| Вид инструмента | лопата штыковая |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 50 см |
| Количество | один предмет |
| Материал | Металл |
| Мoдель | американка WS-001 |
| Применение | садовая |
| Рукоятка в комплекте | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 29 см |