-35%16 462 ₴
10 700 ₴
Показать оптовые ценыНакопители WD Blue — это отличное решение для хранения личных фотоснимков; видео и важных файлов на ПК; которое идеально подходит для повседневного использования.
Повышение быстродействия компьютера
Вместительный жесткий диск в сочетании с твердотельным накопителем повысит быстродействие и емкость вашего компьютера. Твердотельный накопитель ускоряет получение доступа к данным; а диск WD Blue общей емкостью до 4 ТБ позволяет хранить фильмы; игры; файлы; программы и не только.
Объем хранения до 4 ТБ
Увеличьте емкость ПК с дисками WD Blue‚ разработанными специально для настольных и моноблочных ПК. Линейка накопителей WD Blue позволяет увеличить объем хранения данных до 4 ТБ.
Легкое обновление и резервное копирование
В комплект поставки накопителей WD входит бесплатный доступ к программе Acronis True Image WD Edition. С помощью этого загружаемого ПО вы сможете быстро скопировать все существующие данные на новый накопитель; не переустанавливая операционную систему. Функции резервного копирования и восстановления позволяют легко сохранять и извлекать данные.
IntelliSeek
Вычисляет оптимальное время поиска; что помогает уменьшить уровень энергопотребления; шума и вибрации.
Технология парковки головок NoTouch
Безопасное расположение записывающей головки относительно поверхности накопителя для защиты данных.
Надежность WD
Пользователи по всему миру знают о легендарной надежности накопителей WD. Каждый накопитель WD Blue проектируется; тестируется и производится на совесть. Кроме того; на все накопители этой линейки предоставляется двухгодичная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Малайзия |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD40EZAX |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Blue |
| Мoдель | 3.5" 4TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 4 TB |
| Потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 180 МБ/сек |
| Уровень шума | 25 дБА |