-35%1 845 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | EKL-F400BG |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 22 х 22 х 17 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | съемная |
| Мoдель | EKL-F400BG |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Цвет | Бежевый |