-35%5 646 ₴
3 670 ₴
Показать оптовые цены
SSD-накопитель TEAM L5 LITE – достойный выбор для использования в офисном компьютере или домашнем ПК. Емкость данной модели составляет 480 ГБ; чего достаточно для установки операционной системы; набора необходимых приложений и пользовательских документов.
TEAM L5 LITE оснащен внешним интерфейсом SATA III и контроллером Phison. Комплектуется достаточно быстрой флэш-памятью TLC NAND; благодаря чему он способен демонстрировать скоростные характеристики; находящиеся на уровне 530 МБ/с для чтения и 420 МБ/с для записи. Приятно отметить; что новинка отличаются поддержкой технологий TRIM и S.M.A.R.T.; а также способна проработать на отказ 1 000 000 часов.
Отличительной чертой данной модели является комплектная утолщающая корпус накладка; благодаря чему вы сможете использовать TEAM L5 LITE в отсеках толще 7 мм. Таким образом; TEAM L5 LITE может использоваться для установки в ультрабуки; ноутбуки; мини-ПК или традиционные десктопы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | T2535T480G0C101 |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 480GB |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Объем памяти | 480 GB |
| Серия | L5 Lite |
| Скорость записи | 420 Mb/s |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | SSD для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | MLC |