-26%







9 086 ₴
6 730 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | BR3508E0 |
| Вес в упаковке | 3.93 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 305 х 128 х 320 |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 37.1 x 16.1 x 37 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | Instant Hot Water |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 95°C |