-35%5 182 ₴
3 368 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4321200 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила в древесине | 80 мм |
| Глубина пропила в металлах | 10-20 мм |
| Дополнительно | прорезиненная ручка |
| Количество режимов маятникового хода | 4 |
| Мoдель | TE-JS 18 Li Solo (Без АКБ и ЗУ) |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры | 235 x 80 x 225 мм |
| Страна производства | Германия |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Частота хода пильного полотна | 2400 об/мин |