-35%



7 651 ₴
4 973 ₴
Показать оптовые ценыТочильно-шлифовальный станок TC-BG 200 с двумя кругами подходит для выполнения таких небольших операций; как очистка и заточка лезвий; но также может использоваться и для восстановления инструмента; корректировки формы; а также для первичной зачистки и шлифования. Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает долгий срок службы. Регулируемые рабочие опоры расширяют область применения станка; а вал на шарикоподшипниках с нулевым люфтом помогает достичь точных результатов. Из соображений безопасности на станке предусмотрены искрозащитные экраны; которые можно отрегулировать без вспомогательных инструментов; а также закрывающиеся по бокам защитные кожухи. 4 резиновые ножки поглощают вибрации и обеспечивают надежное и устойчивое положение во время работы.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4412633 |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Мoдель | 2980об/хв |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Особенности | пылезащитная кнопка |
| Скорость вращения | 2980 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Толщина шлифовального круга | 25 мм |
| Частота сети | 50 Гц |