-26%
1 945 ₴
1 441 ₴
Показать оптовые ценыOneOdio A71D – профессиональная гарнитура; которая станет отличным выбором для аудиофилов; ди-джеев и других любителей музыки. Мощные высокотехнологичные динамики; удобная эргономичная конструкция и универсальные возможности подключения откроют для вас новый уровень прослушивания; в котором важна каждая деталь.
40-миллиметровые динамики воспроизводят сбалансированный звук с глубокими насыщенными басами; четкими средними и кристально чистыми высокими частотами. Соответствие отраслевым стандартам качества звука подтверждено сертификатом Hi-Res Audio.
Гарнитура оснащена микрофоном на гибкой ножке; который передает выразительный звук без посторонних шумов для беспрепятственного общения и гейминга. Снимайте его во время просмотра фильмов или прослушивания музыки для удобства и комфорта.
Мягкие воздухопроницаемые амбушюры с эффектом памяти и регулируемое обнажение подарят максимальный комфорт при пользовании. Вы без сомнения оцените великолепную звукоизоляцию амбушур и их поворотную на 90° конструкцию; позволяющую удобно миксовать музыку.
Компактная складная конструкция гарнитуры OneOdio A71D позволяет ее удобно хранить и переносить.
OneOdio A71D совместима со всеми устройствами с 3;5-миллиметровым аудиоразъемом; такими как смартфоны; ноутбуки; ПК; игровые приставки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneodio |
| Назначение | Для телефона |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Вид наушников | Для Аудиофилов |
| Микрофон | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | A71D Black |
| Вес | 0.247 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 40000 Гц |
| Длина шнура | 2.2 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 4 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | полноразмерные |
| Конструкция микрофона | съемный |
| Материал амбушюр | экокожа |
| Мoдель | 5мм Black |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Поддержка звука | 2 |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с длинным проводом |
| Тип | геймерские (игровые) |
| Форма штекера | прямой |
| Цвет | Black |