-35%




942 ₴
612 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26135 |
| Вес | 0.45 кг |
| Внешние размеры | 415 x 305 x 35 мм |
| Гарантия, мес | 3 |
| Мoдель | 15.6" Omny black |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Страна производства | Китай |