-35%






482 ₴
313 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS063Q-WT |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB QC3.0 18W white |
| Назначение | для экшн-камер |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |