-35%








4 403 ₴
2 862 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Measuring KQ908G |
| Габариты | 219 х 159 х 32 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Градация | 1 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Единицы измерения | унция |
| индикатор перегрузки | Да |
| индикация низкого заряда батареи | Да |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Мoдель | Measuring KQ908G |
| Особенности | выбор единиц измерения |
| Питание | батарейка |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Электронные |
| Тип управления | кнопочное |
| Функция тарокомпенсации | Да |
| Элемент питания | 3 х ААА |