-35%



1 714 ₴
1 114 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24988 |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 375 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | Set black |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |