-35%








511 ₴
332 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический чайник Hölmer HKS-1102 – скорость; стиль и надежность Электрический чайник Hölmer HKS-1102 – это сочетание современного дизайна; практичности и удобства в использовании. Мощность 1500 Вт обеспечивает быстрое закипание воды; поэтому вы сможете насладиться горячим напитком уже через несколько минут. Корпус из нержавеющей стали выглядит не только стильно; но и гарантирует долговечность прибора. Благодаря поворотной подставке на 360° чайник удобно ставить под любым углом; а световой индикатор сигнализирует о работе устройства. Легкий; компактный и надежный – Hölmer HKS-1102 станет вашим незаменимым помощником дома; в офисе или на даче. Преимущества Hölmer HKS-1102
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | HKS-1102 |
| Вес в упаковке | 0.87 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 200*150*220 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 203*165*230 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | HKS-1102 |
| Особенности | светловой индикатор |
| Производитель | Hölmer |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Обычный |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |