-35%1 234 ₴
802 ₴
Показать оптовые ценыКулер для процессора компании ID-COOLING. Его основное предназначение – охлаждать процессор ПК. Изделие оснащено алюминиевым радиатором. Вентилятор имеет широкие лопасти; способные захватить большое количество воздуха. За одну минуту изделие выполняет 2000 оборотов. Тип подшипника – гидродинамический.
Специальная конструкция ребер обеспечивает лучшую теплоотдачу во время работы; а три медных тепловых трубки отвечают за отличное рассеяние тепла. Тонкий дизайн и размер вентилятора 92 мм гарантирует высокую степень совместимости. Изделие черного цвета сделает внешний вид корпуса вашего компьютера элегантным и стильным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 123 |
| Артикул | SE-903-SD V3 |
| Воздушный поток | 37.44 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.88 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 92 мм |
| для процессоров | AMD |
| Дополнительно | 3 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный TDP | 130 Вт |
| Мoдель | SE-903-SD V3 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 123 х 104 х 75 мм |
| Размеры вентиляторов | 92 x 92 x 25 мм |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Сокет | 1700 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.25 А |
| Уровень шума | 23.1 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 3 Вт |