-35%558 ₴
363 ₴
Показать оптовые ценыКулер ID-COOLING DK-03 предназначена для ограниченных по высоте корпусов и этот параметр у неё составляет всего 63 миллиметра. Технически в кулере никаких ухищрений нет; он представляет собой вариацию на тему классических коробочных кулеров с круглым алюминиевым радиатором. Отсутствует даже медная вставка; так что для охлаждения мощных процессоров данная модель не очень подходит; несмотря на полное соответствие спецификациям LGA 115x.
Комплектация: Кулер; крепежи к материнке; термопаста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-03 |
| Воздушный поток | 58.4 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.58 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный TDP | 100 Вт |
| Мoдель | DK-03 |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 120 x 120 x 63 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Сокет | 1155 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Уровень шума | 26.4 dB |