-35%980 ₴
637 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF-127-ARGB-W |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | AF-127-ARGB-W |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Потребляемый ток | 0.25 А |
| Размер | 120 х 120 х 27 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 29.9 дБ |