-26%5 824 ₴
4 314 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HGG 330 MCK BA |
| Газ-контроль | Да |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя 0.9 кВт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Мoдель | HGG 330 MCK BA |
| Наличие шнура питания | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры ниши для встраивания | 40 х 29.4 х 51 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип используемого газа | природный газ |
| Тип нагревательных элементов | газовые конфорки |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Функции | турбоконфорка |