-35%

1 363 ₴
886 ₴
Показать оптовые ценыПластик для 3D-принтера Gembird PLA+ - это идеальное решение для тех; кто стремится создавать высококачественные 3D-печати. Этот пластик зарекомендовал себя благодаря уникальному составу; который обеспечивает отличную адгезию слоев; а также устойчивость к деформациям.
С диаметром 1.75 мм; он идеально подходит для большинства современных 3D-принтеров; гарантируя точность и стабильность печати. Цвет серебристый добавляет изысканности вашим проектам; идеально подходит для создания деталей; которым требуется металлический блеск.
PLA+ от Gembird является экологичным и легким в использовании; что делает его отличным выбором как для новичков; так и для опытных пользователей. Выбирайте Gembird для качества; на которое можно положиться; и впечатляйте оригинальными 3D-проектами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3DP-PLA+1.75-02-BK |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Мoдель | black |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температура стола принтера | 60 °C |
| Температура экструзии | 195 - 220 °C |
| Тип пластика | PLA |
| Тип поставки | на катушке |