-35%4 960 ₴
3 224 ₴
Показать оптовые ценыЭлектропечь ARDESTO MEO-N40W имеет мощность 1 300 Вт; что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 40 л; чего достаточно для приготовления различных порций пищи.
Благодаря широкому температурному диапазону - от 50 до 320 °C - можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того; предусмотрен встроенный таймер на 90 минут; который помогает контролировать время готовки и автоматически выключает устройство по его окончании.
MEO-N40W оснащена подсветкой; дверца изготовлена из закаленного стекла; что обуславливает надежность и безопасность использования. Модель имеет три режима приготовления и индикатор завершения процесса. Кроме того; в комплекте есть решетка для гриля; при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Благодаря улучшенной термоизоляции и эмалированному внутреннему покрытию печь эффективно удерживает тепло; ее легко очистить после использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MEO-N40W |
| Высота | 32.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина | 40.6 см |
| Дополнительно | скрытый нижний нагревательный элемент |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Мoдель | MEO-N40W |
| Мощность | 1300 Вт |
| Особенности | автовыключение |
| Регулируемый термостат | до 320 °C |
| Режимы приготовления | нижний нагрев |
| Страна производства | Турция |
| Также ищут | недорогие |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52.5 см |