-35%



2 042 ₴
1 327 ₴
Показать оптовые ценыНастольная плита Prime Technics PIC 2010 CB имеет мощный нагрев; уже через несколько секунд нагревает дно кастрюли или сковороды. Керамическая поверхность конфорки крепкая; не боится активного использования. Встроенные режимы приготовления понравятся тем; кто не хочет погружаться в тонкости настройки и кулинарные нюансы. Есть и гибкий выбор мощности нагревания на 8 уровней. Следует отметить наличие системы защиты от перегрева; таймер выключения; автоматику; которая выключает нагрев при неиспользовании; а также защиту от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PIC 2010 CB |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр нагревательной поверхности | 250 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | таймер |
| Количество конфорок | 1 |
| Количество уровней нагревания | 8 |
| Мoдель | PIC 2010 CB |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность конфорок | 2000 Вт |
| Особенности | Таймер |
| Размеры | 34.2 х 28.1 х 6.3 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с таймером |
| Тип варочной поверхности | индукционные |
| Цвет | Черный |