-35%
9 600 ₴
6 240 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальный накопитель Seagate Barracuda гарантирует эффективный доступ к файлам. Используйте пространство для хранения данных; необходимых для работы; и получите удобный инструмент; который поможет вам выполнять ежедневные обязанности.
Этот диск также можно использовать для хранения коллекции праздничных фотографий; фильмов; любимой музыки и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST1000DM014 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Интерфейс | SATA III |
| Мoдель | 3.5" 1TB |
| Объем жесткого диска (GB) | 1 TB |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 220 МБ/c |
| Также ищут | быстрые |