-35%

2 931 ₴
1 905 ₴
Показать оптовые ценыСОВРЕМЕННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A — многофункциональный тип крепления; который помимо качественной фиксации экрана; позволяет наклонять его вверх-вниз на 15° и вправо-влево на 60°; а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм.
Данный крепеж универсальный и предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 39’’ до 80’’ и согласно стандарту; VESA min 75x75; max 600x400. Максимальный вес телевизора; который допустим для модели кронштейна Satelit 39-80PIVOT600A составляет 40кг.
Приобретая телевизор; многие не предполагают другого варианта размещения панели; кроме стандартного на ножках. Но столкнувшись с определением места под телевизор; часто возникает желание сэкономить пространство или обезопасить устройство от повреждений детьми или домашними животными.
Решение этих и еще уймы других проблем; а также для интерьера и удобства зрителя; реализуются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене; в углу и на любой высоте. Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом.
Помимо надёжного закрепления телевизора; позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси; благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео с любой точки комнаты; с помощью угла наклона 15° и диапазону поворота по горизонтали 60°.
Возможность размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм; позволяет иметь беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB-накопителей.
ПАРАМЕТРЫ СОВМЕСТИМОСТИ С ТЕЛЕВИЗОРОМ
Первое; что кажется; указывает на совместимость кронштейна с телевизором — диагональ экрана. Это не совсем так. Конечно; данный параметр важен; но не является основополагающим.
Стандарт VESA — вот что действительно помогает оценить совместимость ТВ с настенным креплением. Он указывает на расстояние между крепежными отверстиями по горизонтали и вертикали. Этот показатель должен совпадать на основании кронштейна и задней коробке телевизора.
Стандарт VESA поддерживаемый креплением; указан в технической карте; а какому стандарту соответствует ТВ; можно узнать из инструкции к устройству или измерив это расстояния самостоятельно с помощью линейки. Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A изготовлен по стандарту VESA min 75x75; max 600x400; благодаря чему считается универсальным.
Для наклонно-поворотного кронштейна максимальная диагональ экрана все же имеет значение; так как она влияет на диапазон поворота по горизонтали. Кронштейн Satelit 39-80PIVOT600A рассчитан на телевизоры с диагоналями в диапазоне от 39 до 80 дюймов и пренебрегать этими условиями не стоит; даже если по остальным параметрам кронштейн и ТВ будут совпадать.
Максимальный вес телевизора; который способен выдержать Satelit 39-80PIVOT600A составляет 40 кг. Не смотря; на дополнительный запас прочности; нарушать эту границу веса крайне не рекомендуется.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Сделав выбор в сторону кронштейна Satelit 39-80PIVOT600A; больше не придется заботится ни о чем. Все необходимые комплектующие; вплоть до дюбелей и болтов идут в стандартной комплектации. Также; в обязательном порядке; прикладывается подробная инструкция; где легко найти всю информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600 x 400 |
| Артикул | 250513 |
| Варианты установки | на стену |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 39" |
| Мoдель | 39-80PIVOT600A |
| Страна производства | Китай |
| Тип | поворотно-наклонный |