-35%


1 714 ₴
1 114 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GX41L83769 |
| Вес | 0.5 кг |
| Внешние размеры | 390 x 275 x 55 мм |
| Гарантия, мес | 3 |
| Дополнительная боковая защита | защищенное отделение для ноутбука |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 16" Casual Laptop Topload T210 Black |
| Особенности | съемный плечевой ремень |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |