-35%



1 782 ₴
1 158 ₴
Показать оптовые ценыДовольно необычная модель настенных часов Technoline WT7630 White вместо часовой стрелки имеет движущийся циферблат с круглым окошком; которое и выполняет роль часовой стрелки; плавно меняя свой цвет по мере течения времени. Даже бегло издали взглянув на циферблат; можно определить время по цвету часового окошка; которое в 3 часа имеет желтый цвет; в 6 часов - красный; в 9 часов - синий; и ближе к полночи или полудню - зеленый. Кроме того часы Technoline WT7630 White имеют ультратонкий корпус толщиной всего 15 мм и всегда аккуратно смотрятся и в детской; и в гостинной; и в кабинете.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.515 |
| Вес (кг) | 0.400 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 257 х 257 х 15 мм |
| Размеры в упаковке | 265 х 260 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 225 x 225 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665076300 |