-35%
1 578 ₴
1 026 ₴
Показать оптовые ценыИмея; на первый взгляд; довольно простой классический дизайн; настенные часы Technoline WT4100 довольно интересно смотрятся вблизи; благодаря объемным выпуклым цифрам и углублению циферблата; что создает объем благодаря игре света и тени. Циферблат накрыт минеральным стеклом. Механизм с плавным движением секундной стрелки является практически бесшумным.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.650 |
| Вес (кг) | 0.535 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 297 х 297 х 43 мм |
| Размеры в упаковке | 303 х 303 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 285 x 285 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665041001 |