-35%
1 842 ₴
1 197 ₴
Показать оптовые ценыНе смотря на строгий и даже аскетичный дизайн; настенные часы Technoline WT7215 Grey выглядят очень элегантно и респектабельно благодаря объемным индексам матового циферблата; накрытого минеральным стеклом и заключенного в рамку; стилизованную под шлифованный алюминий. Кварцевый механизм с плавным движением секундной стрелки является практически бесшумным. Часы Technoline WT7215 Grey будут гармонично выглядеть и в спальне и на кухне и в офисе.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.660 |
| Вес (кг) | 0.525 |
| Вид циферблата | Индексы |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 305 х 305 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 310 х 310 х 45 мм |
| Размеры циферблата | 290 x 290 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Серый |
| Штрихкод | 4029665072159 |