-35%
1 731 ₴
1 125 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Technoline Modell DG не только выглядят как классический механический будильник; но и в действительности оснащены механическим громким будильником. Часы достаточно большие по размерам и имеют контрастные черные стрелки и цифры на белом циферблате; поэтому достаточно просто с любого расстояния в помещении узнать время. В ночное время узнать время поможет точечная диодная подсветка.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.230 |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 137 х 91 х 60 мм |
| Размеры в упаковке | 145 х 105 х 75 мм |
| Размеры циферблата | 77 x 77 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник|Часы |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 4029665100135 |