-35%
2 146 ₴
1 395 ₴
Показать оптовые ценыЧасы Technoline Modell F Black/Cooper - это элегантный настольный будильник; который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Черный корпус часов со стрелками золотого цвета и цифрами создает утонченный и современный вид; привлекающий внимание. Благодаря кварцевому бесшумному часовому механизму; Technoline Modell F чрезвычайно точные и надежные. Будильник с функцией отсрочки сигнла (snooze) позволяет вам настроить будильник на нужное время и при необходимости нажать кнопку snooze для дополнительных минут сна. Подсветка циферблата обеспечивает удобство просмотра времени даже в темноте.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.205 |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка AA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 121 х 121 х 42 мм |
| Размеры в упаковке | 115 х 112 х 73 мм |
| Размеры циферблата | 108 x 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин в месяц |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Будильник|Часы |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665100128 |