-35%


2 146 ₴
1 395 ₴
Показать оптовые ценыБольшие объемные цифры циферблата стилизованного под дерево и накрытого сферическим минеральным стеклом позволяют выглядеть настенным часам Technoline WT7435 Wood Brown весьма презентабельно. Стилизованный под светлое дерево циферблат отлично смотрится и в спальне в пастельных тонах; и в гостиной; и в любых других помещениях с элементами отделки деревом. Довольно большой циферблат и крупные темные цифры на светлом фоне позволяют безошибочно определять время даже со значительного расстояния.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.780 |
| Вес (кг) | 0.510 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Секунды|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 310 х 310 х 43 мм |
| Размеры в упаковке | 345 х 345 х 63 мм |
| Размеры циферблата | 310 x 310 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Коричневый |
| Штрихкод | 4029665074351 |