-35%
2 700 ₴
1 755 ₴
Показать оптовые ценыНастенные часы Technoline WS8005 для небольшого офиса или домашней комнаты легко превращаются в настольные часы с будильником; благодаря наличию выдвижных упоров; находящихся на задней панели корпуса. Предусмотрена возможность автоматической синхронизации времени и даты по радиосигналу; а также ручная установка эих показателей. Кроме основной функции часов с будильником; Technoline WS8005 также выполняет функции календаря; термометра комнатной температуры с широким диапазоном измерения; а также отображает фазы луны.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Фазы луны:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.420 |
| Вес (кг) | 0.325 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Фазы луны|Часы |
| Комплект поставки | Часы;<br /> Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт;<br /> Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|Универсальные |
| Размеры | 226 х 180 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 245 х 195 х 42 мм |
| Размеры циферблата | 140 x 92 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Фазы луны|Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080055 |