-35%






3 092 ₴
2 010 ₴
Показать оптовые ценыПроекционные часы с будильником Technoline WT538 позволяют не только изменить угол наклона проекции; переводя проекцию с потолка на стену; но также изменить ориентацию проекции в плоскости. Теперь нет необходимости вертеть часы на столе; чтоб добиться правильной ориентации цифр. Достаточно просто нажать кнопку; и проекция повернется на 90°; 180° или 270° в плоскости. Кроме того; эта одна из немногих моделей; где есть возможность полного отключения проекции; если она не нужна; например; в дневное время суток. Вместе с проекцией включается и приятная голубоватая подсветка дисплея. Впрочем; в дневное время индикация отлично видна и без подсветки. В дополнение часы снабжены термометром и будильником с функцией повтора сигнала Snooze.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED; голубая
Постоянная подсветка дисплея при работе от блока питания.
При работе от батарей подсветка включается принудительно на 8 секунд
Проекция времени
Дополнительные характеристики:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.400 |
| Вес (кг) | 0.185 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания; Батарейки AAА (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 147 х 42 х 92 мм |
| Размеры в упаковке | 160 х 105 х 95 мм |
| Размеры циферблата | 85 x 45 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы проекционные |
| Тип питания | Батарейки|Блок питания |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Датчик комнатной температуры|Календарь|Регулировка яркости проекции|Термометр|Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет проекции | Красный |
| Штрихкод | 4029665305387 |