-35%



2 742 ₴
1 782 ₴
Показать оптовые ценыКомпактные настольные часы Technoline WT197 оборудованы большим монохромным циферблатом с крупными цифрами; широким углом обзора и подсветкой белого цвета; что позволяет распознавать время в любое время суток. Также часы оборудованы электронным термометром; для отображения температуры в помещении; будильником; и имеют календарь с отображением дня недели. Technoline WT197 имеет функцию корректировки времени согласно радиосигнала эталонного времени; при условии; что часы находятся в зоне приема сигнала.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.120 |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 145 х 72 х 38 мм |
| Размеры в упаковке | 160 х 90 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 96 x 39 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Красный |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665001975 |