-35%

3 337 ₴
2 169 ₴
Показать оптовые ценыНедорогие проекционные часы Technoline WT546 также измеряют основные параметры микроклимата в помещении; такие как температура и влажность. Достаточно удобно; что проекция вращается на 90°; 180° или 270° в плоскости одной кнопкой; не переставляя при этом сами часы. Кроме того; это одна из немногих моделей; где есть возможность полного отключения проекции; если она не нужна; например в дневное время суток. Вместе с проекцией включается и приятная светло-голубая подсветка дисплея. Впрочем; в дневное время индикация хорошо видна и без подсветки. Также Technoline WT546 является полноценным будильником; а точнее модель имеет 2 отдельных будильника с функцией повтора сигнала Snooze.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED; голубая
Постоянная подсветка дисплея при работе от блока питания.
При работе от батарей подсветка включается принудительно на 8 секунд
Проекция времени
Дополнительные характеристики:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.285 |
| Вес (кг) | 0.158 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Влажность|Дата|День недели|Месяц|Минуты|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания; Батарейки AAА (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 135 х 80 х 32 мм |
| Размеры в упаковке | 140 х 95 х 77 мм |
| Размеры циферблата | 63 x 43 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы проекционные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Гигрометр|Датчик комнатной температуры|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Черный |
| Цвет проекции | Красный |
| Штрихкод | 4029665005461 |