-35%
4 292 ₴
2 790 ₴
Показать оптовые ценыTechnoline WS8016 можно рассматривать как небольшие настенные часы для квартиры; либо как настольные часы с будильником и достаточно большим дисплеем. Два отдельно настраиваемых будильника могут быть настроены на подачу сигнала только на выходных; только в будние дни или же на протяжение всей недели. Дисплей имеет разделение на сегменты с четкой индикацией времени; даты; а также комнатной температуры и влажности. Фактически это климатическая станция с часами; которая отображает микроклимат в квартире. Выдвижной упор на обратной стороне корпуса придает часам необходимую устойчивость на горизонтальной поверхности; а для крепления часов вертикально предусмотрено специальное отверстие. Technoline WS8016 имеют функцию приема радиосигнала точного времени; потому находясь в радиусе действия радиосигнала; эти часы всегда точно показывают время.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.420 |
| Вес (кг) | 0.325 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Влажность|Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В офис|Универсальные |
| Размеры | 225 х 143 х 24 мм |
| Размеры в упаковке | 235 х 160 х 43 мм |
| Размеры циферблата | 195 x 110 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Гигрометр|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080161 |