-35%



3 711 ₴
2 412 ₴
Показать оптовые ценыПроекционные часы с будильником Technoline WT537 White кроме своей основной функции также выполняют роль термогигрометра; отображая основные показатели микроклимата в помещении - влажность и температуру. Циферблат разбит на три зоны с разными цветами подсветки. Часы имеют привлекательный и аккуратный дизайн; они достаточно компактны; не займут много места на столе; но при этом размер проекции времени и температуры на расстоянии 2-х метров достигает 16 см; благодаря чму показания легко читаются и в темное время суток; и даже днем. Постоянная проекция времени и подсветка дисплея осуществляется от блока питания; который поставляется в комплекте; а при работе от батарей и подсветка и проекция включаются кратковременно при нажатии кнопки; что в значительной мере экономит ресурс батарей.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Фазы луны:
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Подсветка: LED ; белая; синяя; оранжевая (каждый из секторов имеет свою подсветку)
Постоянная подсветка дисплея при работе от блока питания.
При работе от батарей подсветка включается принудительно на 10 секунд
Проекция времени
Дополнительные характеристики:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.425 |
| Вес (кг) | 0.180 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Влажность|Дата|День недели|Месяц|Минуты|Температура|Фазы луны|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания; Батарейки AAА (R03) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 165 х 56 х 75 мм |
| Размеры в упаковке | 172 х 88 х 88 мм |
| Размеры циферблата | 80 x 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные|Часы проекционные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Гигрометр|Датчик комнатной температуры|Календарь|Регулировка яркости проекции|Термометр|Фазы луны|Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет проекции | Красный |
| Штрихкод | 4029665005379 |