-35%


3 951 ₴
2 568 ₴
Показать оптовые ценыСтильные настольные часы Technoline WT498 прекрасно дополнят современный дизайн офиса или квартиры. В комплект входит блок питания и батарейки. Светло-голубая подсветка работает постоянно когда часы подключены к электросети; или включается принудительно на 5 секунд при работе от батареек. Дополнительно часы отображают комнатную температуру и имеют 2 независимых будильника. При условии нахождения в радиусе действия сигнала точного времени; часы корректирует время в соответствии с эталонным.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.330 |
| Вес (кг) | 0.143 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейки AА (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 188 х 73 х 46 мм |
| Размеры в упаковке | 194 х 96 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 95 x 38 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004983 |