-35%3 840 ₴
2 496 ₴
Показать оптовые ценыРоскошные большие часы в деревянном корпусе Technoline WT2430 Dark Green лучше всего подойдут к классическому интерьеру вашего дома; офиса или общественного помещения. Абсолютно бесшумный механизм делает эту модель идеальной для спальни. Циферблат часов сделан из МДФ темно-зеленого; почти черного цвета; имеет тонкие деревянные цифры и блестящие стрелки медного цвета; которые хорошо различаются на фоне цыферблата даже с большого расстояния.
Функции:
Часы:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | МДФ, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.600 |
| Вес (кг) | 0.410 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейка АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 300 х 300 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 310 х 310 х 54 мм |
| Размеры циферблата | 280 x 280 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 30 сек / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Штрихкод | 4029665024301 |