-35%


4 338 ₴
2 820 ₴
Показать оптовые ценыИмея по периметру широкое молочно-белое обрамление; часы Technoline WS8006 выглядят довольно ярко в интерьере. Интересным решением стало разделение большого дисплея на отдельные блоки: верхний транслирует исключительно основную информацию - время; и имеет большие символы; в то время как нижний дисплей отображает температуру; влажность и текущую дату. Такое решение позволяет быстро и безошибочно узнать время. Часы имеют мощную подставку; благодаря чему могут быть установлены на столе; а также имеют три отверстия для крепления на стену. При условии; что часы находятся в зоне приема радиосигнала точного времени DCF77; они автоматически корректируют данные и показывают точное время.
Функции:
Часы:
Температура в помещении:
Влажность в помещении:
Календарь:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.675 |
| Вес (кг) | 0.525 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Фазы луны|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 280 х 250 х 35 мм |
| Размеры в упаковке | 293 х 259 х 44 мм |
| Размеры циферблата | 170 x 138 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Гигрометр|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080062 |