-35%


5 580 ₴
3 627 ₴
Показать оптовые ценыTechnoline WT477 Wireless Mobile Charging Black - это настольные часы разработанные специально для зарядки ваших мобильных устройств. Они оборудованы модулем беспроводной зарядки для смартфонов с поддержкой технологии Qi мощностью 5 Вт; что позволяет заряжать устройства без использования кабелей и подойдет для телефонов под управлением Android и Apple iOS. Дополнительно Technoline WT477 укомплектованы стандартным выходом USB (5V 1A); что подойдет для зарядки других мобильных гаджетов таких как наушники или смарт-часы. Кроме этого часы имеют 2 будильника с программируемой длительностью откладывания сигнала и быструю настройку яркости дисплея (OFF; LOW - ночной; HIGH - дневной). Для сохранения настроек во время отключения электроэнергии служит батарейка CR2032.
Функции:
Часы:
Беспроводная зарядка:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.245 |
| Вес (кг) | 0.170 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 158 х 116 х 75 мм |
| Размеры в упаковке | 165 х 140 х 85 мм |
| Размеры циферблата | 100 x 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Беспроводная зарядка Qi|Будильник|Часы |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4029665004778 |