-35%



5 760 ₴
3 744 ₴
Показать оптовые ценыСтильный городской рюкзак Semi Line USB 30 Grey (P8002) сочетает в себе современный дизайн; функциональность и удобство. Модель выполнена из прочного износостойкого полиэстера с водоотталкивающей пропиткой DWR в графитовом цвете; который гармонично сочетается с деловым или повседневным образом.
Основное отделение вмещает ноутбук диагональю до 15.6 дюймов; а также имеет отдельную секцию для планшета и органайзеры для аксессуаров. Передний отдел предназначен для документов формата A4 и оснащен двумя внутренними карманами с подкладкой. По бокам - два кармана на кнопках; а на спинке - потайной карман на молнии. Нижняя часть оснащена резиновыми ножками для лучшей устойчивости и защиты дна. Верхняя металлическая ручка добавляет элегантности и удобства в переноске. Задняя часть имеет специальную ленту для крепления рюкзака к чемодану.
Важным преимуществом модели является внешний USB-разъем со встроенным кабелем - удобно для подзарядки гаджетов на ходу. Анатомические шлейки с мягким наполнителем и светоотражающими элементами обеспечивают комфорт и безопасность. Два дополнительных кармашка на лямках позволяют удобно хранить мелочи.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 1.500 |
| Вес (кг) | 1.270 |
| Вид | Рюкзак городской |
| Внутренняя высота под устройство | 420 мм |
| Внутренняя глубина под устройство | 30 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 300 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диагональ ноутбука | 15.6 |
| Комплектация | Рюкзак - 1 шт |
| Назначение | Городские|Для ноутбука |
| Наличие | В наличии |
| Объем рюкзака | До 35 литров |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | Вмещает формат А4|Водонепроницаемые|С отделением для ноутбука |
| Пол | Мужские |
| Размеры в упаковке, см | 53х35х8 |
| Размеры, см | 48х32х20 |
| Спинка | Анатомическая |
| Способ закрытия | Молния |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 3744 |
| Штрихкод | 5903563800214 |