-35%

6 411 ₴
4 167 ₴
Показать оптовые ценыНастенные часы с Technoline WS8119 по сути являются полноценной погодной станцией; которая прогнозирует погоду на ближайшие 8 часов на основе показаний встроенного барометра. Часы имеют выносной радиодатчик; который фиксирует внешнюю температуру и передает показания на дисплей часов на расстоянии до 60 метров. Таким образом; часы Technoline WS8119 кроме собственно самого времени и прогноза погоды; отображают внутреннюю и внешнюю температуру с минимальными и максимальными значениями; тенденцию изменения давления; предупреждают о возможности гололеда; а также имеют календарь. Упор на обратной стороне корпуса позволяет использовать Technoline WS8119; как настольные часы с будильником.
Функции:
Часы:
Прогноз погоды:

Атмосферное давление:
Температура в помещении:
Внешняя температура:
Календарь:
Передача данных от внешнего датчика температуры:
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Питание:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.600 |
| Вес (кг) | 0.425 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Прогноз погоды|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Выносной радиодатчик температуры TX205; Батарейки AA (R06) 1.5V х 4 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В офис|Универсальные |
| Размеры | 200 х 189 х 29 мм |
| Размеры в упаковке | 223 х 205 х 50 мм |
| Размеры циферблата | 170 x 125 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Барометр|Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Белый |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665081199 |