-26%








31 743 ₴
23 513 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201.5 г |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1191426 |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | Mali-G720 MC8 |
| Встроенные датчики | датчик приближения |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.59" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6500 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | телефон |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мoдель | Poco X8 Pro 12/512GB Black |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | A-GPS |
| Объем оперативной памяти (MB) | 12 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 512 Gb |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8500 |
| Размеры (мм) | 157.5 x 75.2 x 8.4 мм |
| Разрешение экрана | 1268 x 2756 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Также ищут | новинки |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 20 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Частота процессора | 3.4 GHz |