-35%


49 295 ₴
32 042 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDWG51JUZSVA |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | N300 |
| Мoдель | 3.5" 18TB N300 |
| Объем жесткого диска (GB) | 18 TB |
| Потребляемая мощность | 7.48 Вт |
| Размер буфера | 512 MB |
| Скорость вращения (об/мин) | 7200 об/мин |
| Скорость передачи данных | 281 МБ/с |
| Также ищут | с большой вместимостью |