-35%
37 580 ₴
24 427 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 250 |
| Артикул | WDS200T4G0E-00CPS0 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.38 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Мoдель | M.2 2280 2TB Green SN3000 |
| Объем памяти | 2 TB |
| Скорость записи | 4200 Mb/s |
| Скорость чтения | 5000 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | для PS5 |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.38 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | зеленый |