-35%17 034 ₴
11 072 ₴
Показать оптовые ценыНовая персональная модель шредера shredMARK 1330M уничтожает до 13 листов бумаги на кусочки размером 2х12 мм. Это соответствует стандарту секретности P-5. Имеет корзину емкостью 30 литров.
Шреддер shredMARK 1330M без остановки уничтожает бумагу около 15 минут. Он может уничтожать кредитные и дисконтные карты; скобы. Имеет низкий уровень шума - 55dB.
Данная модель оснащена системой внутренней подсветки Blue LED для удобства контроля заполнения корзины; на панели есть индикация режима ожидания; переполненной корзины; открытой корзины; перегрева; застревания бумаги. Кроме того; в уничтожителе предусмотрены колесики для легкого перемещения по офису.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24333 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрузок |
| Категория | для офиса |
| Мoдель | 1330M (2*12мм) |
| Мощность (А4/70г) | 13 |
| Объем корзины | 30 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 15 |
| Размер | 585 х 390 х 280 мм |
| Размер кусочков | 2 х 12 мм |
| Скорость | 2.5 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожение | скрепок |
| Уровень безопасности | 5 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Формат | А4+ |