-35%




51 003 ₴
33 152 ₴
Показать оптовые ценыМорозильник BEKO RFNE448E35W – это вместительное и функциональное оборудование; которое подойдет как для использования в домашних условиях; так и для хранения продуктов в ресторане или кафе. Благодаря большому полезному объему и грамотно организованному внутреннему пространству в морозильной камере можно хранить большой запас различных продуктов и полуфабрикатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Климатический класс | T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 420 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFNE448E35W |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 20 часов |
| Высота | 191.2 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 76.8 см |
| Дополнительно | сигнал открытых дверей |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество отделений | 6 |
| Мoдель | RFNE448E35W |
| Особенности | эко режим |
| Полезный объем | 404 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Турция |
| Суточное потребление эл. энергии | 0.89 кВт |
| Также ищут | большие |
| Тип компрессора | обычный |
| Тип отделений | выдвижные ящики и полки |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 см |