-35%







32 535 ₴
21 148 ₴
Показать оптовые ценыSamsung Galaxy A56 5G - бюджетный смартфон; который предлагает все; что нужно для комфортного ежедневного использования. Создан для тех; кто хочет получить максимум за разумную цену.
Особенности:
- яркий экран с плавным изображением для наслаждения контентом;Смартфон оснащен 6;7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD+; что дарит сочные цвета и четкую картинку. Он идеально подходит для просмотра видео; игр или даже чтения; а защитное стекло Gorilla Glass Victus+ делает его устойчивым к царапинам.
Производительность модели обеспечивает восьмиядерный процессор Exynos 1580; который вместе с достаточными объемами оперативной и встроенной памяти будет способствовать беспрепятственной работе системы даже при активном использовании. Благодаря хорошей вычислительной мощности; объемной памяти и возможностям хранения; а также скорости 5G ваше устройство готово справиться с рабочей нагрузкой и развлечениями.
Основная камера на 50 МП позволит вам делать детализированные снимки; а ультраширокий и макрообъективы добавят разнообразия вашим фото. Фронтальная камера на 12 МП прекрасно справляется с селфи и видеозвонками. Благодаря этому вы сможете фиксировать важные моменты и события с максимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Часы |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-A566BZKAEUC |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Беспроводные подключения | NFC |
| Видеоядро | Xclipse 540 |
| Встроенные датчики | цифровой компас |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB 2.0 (Type-C) |
| Класс телефона | Multi SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Комплект поставки | телефон |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мoдель | Galaxy A56 5G 8/128Gb Black |
| Мультимедиа | социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 Gb |
| Объём встроенной памяти (GB) | 128 Gb |
| Оснащение | пыле/влагозащита |
| Основная камера | 50 + 12 + 5 Мп |
| Особенности | IP67 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 5G |
| Размеры (мм) | 162.2 х 77.5 х 7.4 мм |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Индия |
| Топ популярных моделей | Samsung Galaxy A36 |
| Также | смартфон |
| Также ищут | для спорта |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Частота процессора | 2.91 ГГц |