-35%







44 509 ₴
28 931 ₴
Показать оптовые ценыДля любых задач
С Vivobook 17 легко взяться за любое задание. Каким бы он ни был; у вас всегда будет достаточно вычислительной мощности благодаря процессору Intel Core.
Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 17 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Прекрасное изображение
Vivobook 17 оснащается четким NanoEdge-дисплеем с тонкой рамкой из трех. Дисплей имеет широкие углы обзора и сертифицирован TÜV Rheinland как излучающий низкий уровень синего света – это уменьшает риск возникновения усталости глаз во время длительной работы за ноутбуком.
Новый взгляд на аудиосистему ноутбука
Аудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac; известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает наиболее чистое и сбалансированное звучание; которое вы когда-нибудь слышали на ПК; ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.
Звук высшего класса
ASUS Audio Booster использует уникальные аудиоалгоритмы; чтобы повысить громкость звука до 1.5 раза и вывести звучание на новый уровень.
Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного ввода текста
Ваш комфорт имеет для нас первостепенное значение. Поэтому клавиатура ASUS ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь; с оптимальной отдачей и ходом клавиш; рассчитанными с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense; и вы вскоре обнаружите; что работа удается вам без всяких усилий.
Эффективность защиты до 99% от бактерий; а также вирусов COVID-19 и гриппа
Покрытие ASUS Antimicrobial Guard Plus наносится на участки ноутбука; к которым часто прикасаются; чтобы поддерживать его чистоту. Эта технология использует более массивную обработку; подавляющую вирусы и бактерии. Согласно проведенным исследованиям – в соответствии с требованиями стандартов ISO 21702 и 22196 – такая обработка подавляет рост вирусов и бактерий на 99% и более в 24-часовой период. Штаммы; которые использовались для тестов; включали SARS-CoV-2 (COVID-19); H3N2 (грипп A) и бактерию E. Coli.
Антивирусная и антибактериальная защита
Вирусы и бактерии сопровождают нашу повседневную жизнь. Специальное покрытие Antimicrobial Guard Plus ингибирует рост вирусов и бактерий с клеточной оболочкой (наружный слой многих типов вирусов и бактерий) на обработанных поверхностях. Тестирование согласно стандарту ISO 21702 показывает; что оно способно ингибировать рост вирусов SARS-CoV-2 (COVID-19); H1N1; H3N2 (грипп A) и вредных бактерий.
Механическая шторка вебкамеры
Vivobook 17 оснащен специальной шторкой. Закрыв ее; можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Для совместной работы
Крышку Vivobook 17 можно вскрывать на 180°; кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 17 предлагает полный комплект интерфейсов; включая один порт USB 3.2 Type-C Gen 1; два порта USB 3.2 Type-A Gen 1 и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбуки ASUS обладают исключительной прочностью и отвечают требованиям стандарта США MIL-STD-810H для оборудования военного класса. Они прошли 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования; превзойдя требования отраслевых стандартов. Результатом является ассортимент устройств; известных своей крепостью и надежностью. Эти качества; в свою очередь; продлевают срок службы устройств; а значит; положительно влияют на экологию; так что вы можете работать; путешествовать или отдыхать; зная; что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10V1-M00V40 |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Видеокарта | UHD Graphics 13th Gen |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 254.3 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 17.3" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 17 X1704VA-AU756 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16000 |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Тип покрытия экрана | матовая |
| Тип процессора | Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц) |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits |