-26%


35 446 ₴
26 256 ₴
Показать оптовые ценыПроцессор AMD Ryzen™ 3
Эта новая сверхэффективная архитектура повлекла за собой настоящую революцию в процессорах. 4 ядра; 4 потока – такой мощности с лихвой хватает даже для наиболее ресурсоемких задач.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда ноутбук почти разрядился; никому не хочется часами сидеть у розетки. Просто выключите устройство и подключите его к сети — он зарядится с 0 до 50% примерно за 45 минут.
Порт USB Type-C® со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключайте внешние накопители через порт USB Type-C® со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. Разъём симметричный; поэтому кабель можно подключать любой стороной.
Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком
Полноразмерная клавиатура со встроенным цифровым блоком обеспечивает комфортный набор текста и повышает продуктивность благодаря ходу клавиш 1;5 мм.
Камера HP True Vision HD
Общайтесь в видеочате с высоким качеством изображения даже при слабом освещении. Звонки лицом к лицу станут ещё более удобным и приятным способом общения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D16H0EA |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Вес (кг) | 2.07 |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 257.8 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 17.3" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Заявленное время работы (часов) | 7 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | 17-cp2047ua |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 17 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип ноутбука | для работы |
| Тип покрытия экрана | матовая |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 300nits |