-35%
38 208 ₴
24 835 ₴
Показать оптовые ценыЗакладывая фундамент для беспроблемной работы центров обработки данных; Western Digital предлагает самый емкий из имеющихся на рынке жестких дисков — Ultrastar DC HDD Server HE12.
В Ultrastar DC HDD Server HE12 используется технология PMR; и он является первым на рынке диском емкостью 12 ТБ; который можно без предварительной подготовки использовать на любом предприятии или в любой среде.
Основанный на проверенной в эксплуатации технологии HelioSeal третьего поколения; этот накопитель отличается самым низким энергопотреблением среди аналогов; что позволяет проектировщикам центров обработки данных достичь целей и соблюсти требования по охране окружающей среды.
Вы можете доверять Ultrastar DC HDD Server HE12; чтобы получить больше емкости; больше эффективности; больше надежности и больше пользы для вашего центра обработки данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Интерфейс | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для сервера |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0F29532 / HUH721212AL5204 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 3.5" 12TB |
| Объем | 12 TB |
| Потребляемая мощность | 9.8 Вт |
| Размер буфера | 256 MB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Страна производства | Таиланд |
| Условия возврата | Возврат товара возможен только при условии целостности заводской упаковки |
| Форм-фактор | 5" |